1. Skip to Menu
  2. Skip to Content
  3. Skip to Footer
Служба по контракту

Служба по контракту

  • Служба по контракту

    Служба по контракту


Март 2024
ПВСЧПСВ
123
45678910
11121314151617
18192021222324
25262728293031

В Судиславле провели краш-курс для молодых водителей

  Правилами этими никогда не стоит пренебрегать, чтобы не отказаться от своего будущего. На контрасте положительных и негативных моментов жизни, в том числе через эмоциональное потрясение, они донесли до аудитории необходимость правильных и взвешенных действий на дороге.
  Символом мероприятия стал большой воздушный шар, наполненный мечтами и надеждами обучающихся. В начале встречи будущие водители рассказали о своих мечтах, поделились проектами, а затем написали их на стикерах, которые прикрепили к «шару желаний». Для некоторых планами на ближайшее будущее стали получение водительского удостоверения и покупка автомобиля.
  После позитивного настроя организаторы краш-курса рассказали участникам о ежедневной работе, выездах на места дорожно-транспортных происшествий, продемонстрировали фото- и видеоматериалы о страшных трагедиях и погибших в них людях, чьим мечтам не суждено сбыться никогда.
   Кульминацией мероприятия стали лопнувший в полной тишине воздушный шар и осыпавшиеся на пол мечты и планы участников. Именно так происходит и в жизни: секундная слабость или неверный шаг могут разрушить надежды каждого.
   По мнению ребят, краш-курс — сильная эмоциональная встряска, которая заставляет осознать ответственность за свою жизнь и безопасность окружающих.

 

Логотип

Кто Online?

Сейчас 79 гостей и ни одного зарегистрированного пользователя на сайте