891011121314
15161718192021
22232425262728
2930

Юные спортсмены из Мантурово завоевали 15 медалей на II межрегиональном турнире по армейскому рукопашному бою

Турнир по армейскому рукопашному бою им. Димитрия Донского проходил в г. Кстово Нижегородской области. Участие в соревнованиях приняли более двухсот спортсменов в разных весовых и возрастных категориях из Москвы, Иваново, Казани, Нижегородской и Костромской областей.
  Бойцы из Мантурово взяли 15 из 20 медалей. Победителями стали: Егор Лесников, Степан Белобородов, Алексей Архипенко, Егор Белехов, Кирилл Лебедев, Евгений Серов, Владислав Сиротин. Второе место завоевал Артём Сухоручкин. Бронзовые награды у Ильи Мазова, Дмитрия Мащенко, Александра Олоничева, Михаила Гвоздева, Андрея Суровцева, Ивана Серова и Никиты Лапшова, сообщает газета «Авангард».