1. Skip to Menu
  2. Skip to Content
  3. Skip to Footer
Служба по контракту

Служба по контракту

  • Служба по контракту

    Служба по контракту


Март 2024
ПВСЧПСВ
123
45678910
11121314151617
18192021222324
25262728293031

В Нерехте обустроили детский пляж

Это сделано!
Президент РФ Владимир Путин: «Когда мы запускали этот проект, его принципиальным условием было участие жителей в определении приоритетов благоустройства. Обустраивать придомовые территории, парки, общественные пространства необходимо, безусловно, с учётом мнения граждан, которые проживают на этих территориях, так, как это действительно нужно людям, а не так, как удобно тем, кто организует работы».
   В Нерехте по президентской программе создания комфортной городской среды обустроили детский пляж. Проект по благоустройству этой территории победил в апреле этого года на народном голосовании. На глазах нерехтчан на заросшем берегу реки Нерехты сделали планировку площадки, пешеходные дорожки, песчаную насыпь, ограждения. Да ещё и речку почистили! А в следующем году перед купальным сезоном здесь появятся кабинки для переодевания, зонтики, скамейки, урны, туалет.
       Юлия Малова:

- Город преображается. И предприниматели стали активно содействовать этому. Перемены видно: речку почистили, дороги асфальтировали, а теперь вот и пляж сделали. Просто оптимистами нужно быть и приложить самим усилия для улучшения нашего города.

       Владимир Алексеев:

- У меня хоть дети уже давно выросли, но зато внуки появи-лись. Раньше была целая проблема сводить их искупаться – берег реки крутой, того гляди в воду свалишься. Да и речка вся заросшая, вода грязная, соответственно. Но на следующее лето уже в предвкушении того, как покажу внукам наш новый пляж. С таким и никаких «югов» не надо!

-Нерехта 1

-Нерехта 2

 

 

Логотип

Кто Online?

Сейчас 97 гостей и ни одного зарегистрированного пользователя на сайте