1. Skip to Menu
  2. Skip to Content
  3. Skip to Footer
Служба по контракту

Служба по контракту

  • Служба по контракту

    Служба по контракту


Апрель 2024
ПВСЧПСВ
1234567
891011121314
15161718192021
22232425262728
2930

Вниманию природопользователей!

  Согласно действующему законодательству юридические лица, индивидуальные предприниматели должны поставить на государственный учет именно те объекты НВОС, на которых они осуществляют хозяйственную и (или) иную деятельность. Для принятия решения о юридическом лице, индивидуальном предпринимателе, которое обязано поставить объект НВОС на государственный учет, необходимо, в том числе, руководствоваться информацией, регистрируемой в Едином государственном реестре прав (в соответствии с Федеральным законом от 21.07.1997 № 122-ФЗ "О государственной регистрации прав на недвижимое имущество и сделок с ним") и содержащейся в лицензиях, выданных для реализации хозяйственной и иной деятельности на объекте НВОС.
  Невыполнение или несвоевременное выполнение обязанности по подаче заявки на постановку на государственный учет объектов НВОС влечет в соответствии со ст. 8.46 Кодекса Российской Федерации об административных правонарушениях наложение административного штрафа на должностных лиц в размере от пяти тысяч до двадцати тысяч рублей; на юридических лиц - от тридцати тысяч до ста тысяч рублей.
   Информация по вопросам, касающимся государственного учета объектов, оказывающих негативное воздействие на окружающую среду, размещена на официальном сайте Росприроднадзора в разделе «В фокусе».
  Государственная информационная система учёта объектов негативного воздействия на окружающую среду. По вопросам использования «Модуля природопользователя» или «Личного кабинета» для формирования заявок можно обращаться в Росприроднадзор по телефонам +7(916)-496-11-07 (с 9:30 до 18:30 с понедельника по пятницу) или по электронной почте Этот адрес электронной почты защищен от спам-ботов. У вас должен быть включен JavaScript для просмотра..">Этот адрес электронной почты защищен от спам-ботов. У вас должен быть включен JavaScript для просмотра.. Скачать программу "Модуль природопользователя" можно на сайте Росприроднадзора в разделе «Отчетность природопользователя» во вкладке "Модуль природопользователя". Заявку о постановке на учёт объекта НВОС можно подать через «Личный кабинет».

 

 

Логотип

Кто Online?

Сейчас 128 гостей и ни одного зарегистрированного пользователя на сайте