1. Skip to Menu
  2. Skip to Content
  3. Skip to Footer
Служба по контракту

Служба по контракту

  • Служба по контракту

    Служба по контракту


Апрель 2024
ПВСЧПСВ
1234567
891011121314
15161718192021
22232425262728
2930

8 января на 15:00 ч. в Сусанинском районе Костромской области температура воздуха была около минус 30 градусов.

Вчера вечером глава района С.А. Журавлёв посетил Сусанинскую районную больницу, сейчас на лечении в стационаре находятся всего 4 человека. Главный врач больницы Н.И. Морой сообщила, что на сегодняшний день пациентов с обморожениями в больницу не поступало.
Н.И. Морой, главный врач Сусанинской районной больницы:
— К счастью, ни случаев обморожения, ни отравления суррогатным спиртом за прошедшие дни новогодних каникул не было. Работают бригады скорой помощи, готовые в любой момент выехать и оказать помощь. Отопление и водоснабжение в больнице функционирует в штатном режиме.
С.А. Журавлёв, глава Сусанинского района:
  — Особое внимание уделяем работе котельных. Вчера провели рейды на котельные посёлка Сусанино. Сегодня ответственные сотрудники поселковой администрации вместе  с главой г/п п. Сусанино Л.А. Кузнецовой продолжают проверку работы кочегаров. Я нахожусь на постоянной связи с руководителями теплоснабжающих организаций. Запас и угля, и мазута имеется в достаточном количестве.
О.С. Новичкова, зав. отедлом образования:
  — В образовательных организациях руководители также организовали круглосуточное дежурство, фиксируют температуру, осматривают работу отопительных систем. Пока ни сбоев, ни аварий нет. Сегодня разъясняем родителям, что если завтра, 9 января, утренняя температура составит не выше -25 градусов – начальные классы учиться не будут, если -27, то уроки отменят во всех учебных заведениях
Г.В. Суворова, оперативный дежурный ЕДДС:
  - За 07 и 08 января трижды поступала информация об аварийном отключении эелктроснабжения. Вчера в 10.00 в течение часа и-за обрыва проводов оставались без света жители д. Попадьино и части с. Сумароково. Сегодня аварийное отключение электричества произошло в д. Ломышки и близлежащих деревнях, а также близь д. Григорово. В настоящее время в д. Ломышки авария ликвидирована, в районе д. Григорово работы электриков продолжаются, идёт постепенное подключение жилого сектора.

 

Логотип

Кто Online?

Сейчас 76 гостей и ни одного зарегистрированного пользователя на сайте