1. Skip to Menu
  2. Skip to Content
  3. Skip to Footer
Служба по контракту

Служба по контракту

  • Служба по контракту

    Служба по контракту


Апрель 2024
ПВСЧПСВ
1234567
891011121314
15161718192021
22232425262728
2930

«Сусанинская новь» в числе лучших информационных партнёров в печатных изданиях

   11 декабря в Управлении Россельхознадзора по Костромской и Ивановской областям подведены итоги межрегионального конкурса на лучшее освещение контрольно-надзорной деятельности Управления. 
    В конкурсе приняли участие редакции региональных телерадиокомпаний, медиагрупп и печатных изданий. Среди лучших информационно-просветительных материалов стали сюжеты и интервью, направленные на формирование у жителей регионов позитивного общественного мнения по вопросам контрольно-надзорной деятельности в области сельского хозяйства Костромской и Ивановской областей, пропаганды прозрачности контрольно-надзорных мероприятий, освещения работы Управления там, где существуют реальные риски для жизни и здоровья населения, на обеспечение продовольственной и биологической безопасности регионов.
   В торжественной обстановке руководитель управления Игорь Николаевич Сиротин вручил дипломы и кубки победителям конкурса. В номинации «Лучший информационный партнёр» (Костромская область) победителями стали ГТРК «Кострома», телекомпания «ЛОГОС», ОТРК «Русь», радиостанция «Русское радио - Кострома». В номинации «Лучший информационный партнёр в печатных изданиях» (Костромская область) в число победителей вошли газета «Сусанинская новь», газета «Солигаличские вести», еженедельник «Костромская народная газета».
   В номинации «Лучший информационный материал» (Костромская область) награждены журналисты ГТРК «Кострома», телекомпания «ЛОГОС», ОТРК «Русь».
   По решению конкурсной комиссии в номинации «Журналист года» (Костромская область) награждены Роман Залуев, журналист ГТРК «Кострома», Наталья Юсупова, журналист Телекомпании «ЛОГОС», Алёна Тихонова, журналист ОТРК «Русь».
    В заключение руководитель управления Россельхознадзора И.Н. Сиротин поблагодарил всех присутствующих за активное участие в конкурсе, призвал и в дальнейшем объективно и систематически освещать деятельность Россельхознадзора, формируя у населения позитивное общественное мнение о контрольно – надзорной деятельности в области сельского хозяйства Костромской и Ивановской областей. От имени коллектива Управления поздравил всех с наступающим Новым 2019 годом и Рождеством Христовым! Пожелал всем упорства и настойчивости, поддержки друзей и коллег, счастья, здоровья и любви в Новом году.

-надзор 1

 

 

Логотип

Кто Online?

Сейчас 97 гостей и ни одного зарегистрированного пользователя на сайте