2. Skip to Content
  3. Skip to Footer

Прошло юнармейское многоборье

-Юн 1В рамках месяца, посвящённого Дню призывника, среди юнармейцев Сусанинского района было проведено «Юнармейское многоборье». Ребята соревновались в стрельбе из пневматической винтовки, комплексным силовом упражнении, неполной разборке/сборке снаряжении магазина автомата Калашникова (АК–74).
  Борьба среди юношей и девушек была напряжённой. У ребят присутствовал дух соперничества, но, несмотря на это, турнир прошёл в тёплой дружеской обстановке.
  I место по стрельбе из пневматической винтовки с результатом 38 очков занял Александр Тихомиров, II место завоевала Дарья Надузева, III место у Валерии Виноградовой.
   По результатам комплексного силового упражнения I место занял Артём Финяк, II место – Тимур Фиридунов, а замкнул тройку лидеров Александр Тихомиров.
   В неполной разборке/сборке АК-74 с результатом 27,5 секунд I место одержал Александр Тихомиров, II место – Артём Финяк, III место – Дарья Надузева.
   В последнем виде соревнований (снаряжение магазина) победу одержал Александр Тихомиров, II место – Артём Финяк, III место – Алексей Комаров.
   Победители и участники были награждены памятными подарками и грамотами Молодёжного центра «Юность».

Пожалуйста, оцените статью: 1 1 1 1 1 Рейтинг 0.00 [0 Голоса (ов)]