1. Skip to Menu
  2. Skip to Content
  3. Skip to Footer
Служба по контракту

Служба по контракту

  • Служба по контракту

    Служба по контракту


Апрель 2024
ПВСЧПСВ
1234567
891011121314
15161718192021
22232425262728
2930

Вместе со сводным отрядом костромской полиции из служебной командировки вернулся участковый сусанинского пункта полиции № 5

   Сегодня в составе сводного отряда костромской полиции из длительной командировки вернулся участковый уполномоченный полиции сусанинского пункта полиции № 5.
  Обеспечивать порядок в Северо-Кавказский регион сотрудники правоохранительных органов Костромской области ездят дважды в год. В состав отряда входят представители всех служб и подразделений полиции, внутренней службы.
  В течение полугода бойцы обеспечивали общественный порядок и безопасность на Северном Кавказе. За отличную службу полицейских поблагодарил Сергей Ситников. По итогам командировки за образцовое исполнение служебных обязанностей на территории Северо-Кавказского региона губернатор вручил трем сотрудникам полиции ценные подарки.
   Сергей Ситников, губернатор Костромской области: Поздравляю вас с возвращением! Выражаю вам искренние слова благодарности за то, что с честью и достоинством выполнили свой служебный долг на Северном Кавказе, защищая, в том числе, мирное население всей страны и Костромской области. Завтра у вас профессиональный праздник. Поздравляю вас, желаю вам здоровья крепкого, всяческих успехов, служебного роста.

 

Логотип

Кто Online?

Сейчас 76 гостей и ни одного зарегистрированного пользователя на сайте