1. Skip to Menu
  2. Skip to Content
  3. Skip to Footer
Служба по контракту

Служба по контракту

  • Служба по контракту

    Служба по контракту


Март 2024
ПВСЧПСВ
123
45678910
11121314151617
18192021222324
25262728293031

В числе награждённых сусанинский дознаватель Ольга Алексеевна Проворова

  В КВЦ «Губернский» состоялись торжественные мероприятия, посвященные трехвековому юбилею российской полиции. Со знаменательной датой личный состав, сотрудников и ветеранов УМВД России по Костромской области поздравил глава региона Сергей Ситников.
    Гостями праздника стали действующие сотрудники костромской полиции, члены их семей, представители законодательной и исполнительной власти региона, общественники. Почётные места заняли ветераны органов внутренних дел.
    Глава региона Сергей Ситников отметил, что в управлении Министерства внутренних дел по Костромской области служат настоящие профессионалы, для которых долг, честь и справедливость – не просто слова, а жизненные принципы.
    «Многие присутствующие сегодня в этом зале, а также ваши коллеги, которые и сейчас несут службу, за свой труд удостоены государственных наград. За каждой из них – спасённые жизни, раскрытые преступления, кропотливый и изнурительный труд. Благодарю за мужество и добросовестную службу. Желаю вам здоровья, благополучия и профессиональных успехов!», - обратился к сотрудникам полиции губернатор Костромской области.
   За высокие результаты, достигнутые в оперативно-служебной деятельности, проявленные мужество и героизм правоохранители были отмечены как ведомственными наградами и знаками, так и почётными грамотами, благодарственными письмами от главы региона и председателя областного законодательного собрания. В числе награждённых – Ольга Алексеевна Проворова, дознаватель ПП № 5 МО МВД России «Буйский».

-Проворова награда

 

 

Логотип

Кто Online?

Сейчас 107 гостей и ни одного зарегистрированного пользователя на сайте