1. Skip to Menu
  2. Skip to Content
  3. Skip to Footer
Служба по контракту

Служба по контракту

  • Служба по контракту

    Служба по контракту


Март 2024
ПВСЧПСВ
123
45678910
11121314151617
18192021222324
25262728293031

В Сусанинском районе мать и сын регулярно обворовывали друзей и соседей

  В Костромской области завершено расследование уголовное дело в отношении матери и сына из Сусанинского района, которые неоднократно обворовывали друзей и соседей. Подробности криминальных похождений обвиняемых сообщает пресс-слубжа УМВД России по Костромской области.
     Их первой жертвой стала соседка, которая жила в соседнем доме. Она попросила 43-летнего мужчину помочь заготовить ей дрова. В процессе работы они разговорились и женщина проговорилась, что собирается на несколько дней уехать. Злоумышленник решил воспользоваться этой информацией и как только хозяйка жилища покинула его, воришка залез в дом и забрал оттуда продукты и парфюм, который позже употребил как спиртное.
    Следующее преступление мужчина совершил уже при содействии своей матери в канун Нового года. Парочка пошла в гости к своему приятелю и, пока женщина отвелкала хозяина разговорами, ее сын успел порыться в кошельке потерпевшего и нашел там 5 тысяч рублей. Украденные деньги злоумышленники хотели потратить на празднование Нового года, однако не успели - их задержали сотрудники полиции.
      В настоящее время материалы по уголовному делу переданы в суд для рассмотрения по существу.

 

 

Логотип

Кто Online?

Сейчас один гость и ни одного зарегистрированного пользователя на сайте