1. Skip to Menu
  2. Skip to Content
  3. Skip to Footer
Служба по контракту

Служба по контракту

  • Служба по контракту

    Служба по контракту


Апрель 2024
ПВСЧПСВ
1234567
891011121314
15161718192021
22232425262728
2930

В Кологривском районе увеличилось количество спортивных секций, работающих в летнее время

  Ежегодно в районе проходит множество спортивных мероприятий, активно ведется летная спортивная кампания, развивается система ГТО. «По сравнению с прошлыми годами, в районе увеличилось количество спортивных секций, работающих в летнее время. По-прежнему работают секции полиатлона, настольного тенниса, волейбола, мини-футбола. Пока остаётся открытым вопрос занятий лёгкой атлетикой», - рассказала на заседании директор Центра детского творчества Кологривского района Галина Андропова.
Евгений Козлов, главный специалист по спорту администрации Кологривского района:
- Количество участников спортивных мероприятий напрямую зависит от частоты их проведения в районе, а выезды за пределы района на областные и зональные соревнования являютПрся мощной мотивацией для действующих спортсменов и привлекают к занятиям спортом новых участников. Результативным также является проведение соревнований в честь известных кологривских спортсменов.
  У района есть спортивный потенциал, и мы видим результаты. Наши спортсмены занимают первые места за пределами района, получают личные и командные призы. Это особенно важно для выпускников школ, поступающих в вузы. Получить значок ГТО можно ежегодно до 1 апреля.

 

Логотип

Кто Online?

Сейчас 90 гостей и ни одного зарегистрированного пользователя на сайте