1. Skip to Menu
  2. Skip to Content
  3. Skip to Footer
Служба по контракту

Служба по контракту

  • Служба по контракту

    Служба по контракту


Апрель 2024
ПВСЧПСВ
1234567
891011121314
15161718192021
22232425262728
2930

Михаил Блинов сложил с себя полномочия главы города Мантурово

    Оно опубликовано на официальном сайте муниципального образования.
    Совместно с администрацией Костромской области, Общественным Советом города, ветеранами, председателем Думы, депутатами, сотрудниками администрации и бюджетных организаций, активистами ТОСов было реализовано много значимых для жителей проектов, говорится в обращении.
    В два раза по сравнению с 2008 годом сократили муниципальный долг. Возродились прежние (первомайская демонстрация, Никольская ярмарка) и появились новые культурные и спортивные традиции («Мантуровская отворотка», спартакиады ТОС). Надеюсь, лыжные туристические переходы тоже станут доброй традицией. Возродился кинотеатр. Установлено новое искусственное футбольное поле на Нагорной.
   «Не все обещания мне удалось выполнить. Прошу за это прощения. Где-то не хватило жёсткости, требовательности к себе, к сотрудникам», - обращается к жителям Михаил Блинов.
Михаил Блинов, глава города Мантурово с 2009 по 2017гг.:
  - До очередных выборов главы города остаётся лишь один год — это создаёт ситуацию политической неопределённости, в том числе дополнительных рисков для инвесторов при реализации новых проектов в городе. Я принял решение помочь городу быстрее преодолеть это препятствие и сложить с себя полномочия главы городского округа город Мантурово. Но Мантурово всегда будет в моём сердце, здесь похоронены мои прадеды, и я буду продолжать помогать городу по мере своих сил.
   В соответствии с Уставом муниципального образования исполнять обязанности главы города Мантурово временно будет первый заместитель главы Геннадий Веселов.

 

Логотип

Кто Online?

Сейчас 111 гостей и ни одного зарегистрированного пользователя на сайте