1. Skip to Menu
  2. Skip to Content
  3. Skip to Footer
Служба по контракту

Служба по контракту

  • Служба по контракту

    Служба по контракту


Март 2024
ПВСЧПСВ
123
45678910
11121314151617
18192021222324
25262728293031

Нейские полицейские поздравили с наступающим Днем семьи, любви и верности династии сотрудников органов внутренних дел

  Самая большая – династия Кузьминых. Глава семейства Сергей свою жизнь посвятил службе во вневедомственной охране. Когда перед его сыновьями встал выбор – куда пойти учиться, ребята в один голос заявили – «хотим быть такими, как папа». Сейчас старший сын Сергея - Никита уже старший лейтенант юстиции, проходит службу в МО МВД России «Нейский» в должности следователя. Младший - Николай только что закончил обучение в Санкт-Петербургском университете МВД России по специальности – «национальная безопасность» и в звании лейтенанта в ближайшее время приступит к работе оперуполномоченным группы отдела экономической безопасности и противодействия коррупции.
   Ждут в Нее в этом году пополнение и из Московского университета МВД России. Дипломированный дознаватель Алина Большакова уже готовится вступить в должность. Однако до этого ее ждет большое событие – свадьба с однокурсником.
   Душа в душу живет полицейская семья Соколовых. Виктория – инспектор ПДН, Андрей – старший участковый – вместе они изо дня в день выступают друг для друга надеждой и опорой.
  Пошел по стопам отца и сын Сергея Борисовича Зверева. Глава семейства сейчас на заслуженном отдыхе, он отдал работе в органах более 30 лет. Его сын Павел работает инспектором группы по осуществлению административного законодательства.
«Полицейским семьям» коллеги пожелали здоровья и процветания.
 Фото с сайта СМИ44.RU

 

Логотип

Кто Online?

Сейчас 88 гостей и ни одного зарегистрированного пользователя на сайте