1. Skip to Menu
  2. Skip to Content
  3. Skip to Footer
Служба по контракту

Служба по контракту

  • Служба по контракту

    Служба по контракту


Апрель 2024
ПВСЧПСВ
1234567
891011121314
15161718192021
22232425262728
2930

Во всех сельских поселениях Галичского района ремонтируют дороги

  Во всех сельских поселениях Галичского района ремонтируют дороги. Капитальный ремонт ведется на участке дороги Судиславль – Галич – Чухлома. 
   Галич уже заасфальтировал около 2,7 километра, а в Галичском районе ремонт дорог продолжается: из 12 запланированных к ремонту муниципальных дорог 8 уже получили помощь. На текущий ремонт планируется израсходовать более 5 млн рублей, рассказывают «Галичские известия».
  Полным ходом идёт строительство дороги к животноводческим объектам в деревне Толтуново. По федеральной программе «Развитие сельских территорий» на эти цели предусмотрено более 7 млн рублей.
  Степановское сельское поселение запланировало ремонт улицы Новой в деревне Степаново, начало ремонт дороги в деревне Толтуново. Дмитриевское сельское поселение внесло в план по текущему ремонту улицы Школьную, Новую, Олимпийскую - в Дмитриевском, улицы Молодёжную, Фестивальную и Дружбы - в Успенской Слободе, Солнечную, Космонавтов - в Фомннском, улицы Центральную - в Чёлсме, Центральную - в Красильникове и Центральную - в Углеве, Победы - в Михайловском. 70% работ в этом поселении уже выполнено.
  Лопаревское сельское поселение запланировало отремонтировать улицы Дорожную, Школьную, Совхозную, частично Октябрьскую. Ореховское сельское поселение внесло в план ремонта улицы Базовая, Новая, Зелёная, Набережная в Россолове, части улицы Советской в Орехове, улицы Молодёжной - в селе Унорож, улицы Центральной - в Завражье и улицы в селе Воскресенском. Берёзовское сельское поселение запланировало провести ремонт улицы Ленина в деревне Ладыгино.
   В общий дорожный фонд района и сельских поселений планировалось получить в этом году более 14,4 млн рублей, кроме этого, район дополнительно получил из областного бюджета и выделил сельским поселениям на ремонт уличной сети 2 млн рублей.

 

Логотип

Кто Online?

Сейчас 110 гостей и ни одного зарегистрированного пользователя на сайте