1. Skip to Menu
  2. Skip to Content
  3. Skip to Footer
Служба по контракту

Служба по контракту

  • Служба по контракту

    Служба по контракту


Апрель 2024
ПВСЧПСВ
1234567
891011121314
15161718192021
22232425262728
2930

Костромские школьники побывали в гостях у бойцов ОМОНа Росгвардии

   Сотрудники Костромского ОМОНа Росгвардии открыли свои двери для воспитанников социально-реабилитационного центра для несовершеннолетних «Добрый дом». 
   Мероприятие началось с экскурсии, во время которой ребятам рассказали об истории Костромского ОМОНа, о его традициях и подвигах сотрудников, погибших при исполнении служебного долга. Дети почтили память и возложили цветы к памятнику «В честь сотрудников специальных подразделений погибших при выполнении служебно-боевых задач».
   Для ребят также организовали экскурсию по музею Отряда. Они увидели стоящую на вооружении подразделения технику, оборудование инженерно-технической группы.
  В ходе экскурсии воспитанники реабилитационного центра смогли посидеть за рулём бронированных спецавтомашин, подержать в руках и рассмотреть современные образцы автоматического оружия, снайперских винтовок и гранатомётов. Также юные гости примерили на себя некоторые виды экипировки бойцов ОМОНа Росгвардии. В завершение мероприятия дети поблагодарили спецназовцев за интересную экскурсию и попросили сделать такие встречи регулярными.
     Фото отдела Росгвардии по Костромской области.

 

Логотип

Кто Online?

Сейчас 69 гостей и ни одного зарегистрированного пользователя на сайте