1. Skip to Menu
  2. Skip to Content
  3. Skip to Footer
Служба по контракту

Служба по контракту

  • Служба по контракту

    Служба по контракту


Апрель 2024
ПВСЧПСВ
1234567
891011121314
15161718192021
22232425262728
2930

В Буйском районе победителем в номинации «Лучшее ветеранское подворье» стала семья Фадеевых из старинного села Борок

  Стало доброй традицией в Буйском районе проводить конкурсы на лучшее ветеранское и молодежное подворье. Организуют их комитет по делам культуры и молодежи и отдел сельского хозяйства администрации Буйского района. С наступлением золотой осени подводятся итоги. Победителем в номинации «Лучшее ветеранское подворье» стала семья Фадеевых из старинного села Борок.
  Супруги Фадеевы всю свою сознательную жизнь трудились в этих краях. Галина Михайловна до выхода на пенсию 17 лет возглавляла Боровский сельский Совет и несколько лет – Боровское сельское поселение. Николай Иванович по профессии и призванию – шофер.
  Они всегда занимаются приусадебным хозяйством. Любовь к содержанию домашних животных и работе с землей (кстати, Галина Михайловна по профессии – агроном) им в свое время привили родители.
  Супруги уверены, что в хозяйстве селян животные должны быть обязательно. Супруги всю домашнюю работу выполняют сообща.
  А уж как Галина Михайловна любит цветы! Они и в комнате, и в цветниках. Радуют глаз розы, лилии, ромашки, флоксы, бархатцы, эхинацея, рудбекия, примулы, петуния и другие прекрасные цветы. Причем все с таким вкусом посажено, с любовью ухожено. Рассадой, семенами, клубнями хозяйка делится с соседями.
  Кроме разведения цветов, Галина Михайловна в свободное время пишет картины, вяжет, недавно освоила технику алмазных страз. Николай Иванович увлекается техникой, всегда находит дело по душе.
   А еще эта семья очень любит ходить в лес за грибами, ягодами, увлекается рыбалкой. Супруги проявляют активное участие в общественной жизни села. Во всех отношениях замечательна дружная семья Фадеевых из славного села Борок, рассказывает газета "Буйская правда".

 

Логотип

Кто Online?

Сейчас 98 гостей и ни одного зарегистрированного пользователя на сайте