1. Skip to Menu
  2. Skip to Content
  3. Skip to Footer
Служба по контракту

Служба по контракту

  • Служба по контракту

    Служба по контракту


Апрель 2024
ПВСЧПСВ
1234567
891011121314
15161718192021
22232425262728
2930

В г. Макарьеве обустроили новый детский городок

      Это сделано!
    Президент РФ Владимир Путин:

Одно из ключевых направлений, требующих максимально тесного взаимодействия между жителями и местной властью, – это благоустройство. Мы приступили к реализации федерального проекта по формированию комфортной городской среды. Напомню: когда мы запускали этот проект, его принципиальным условием было участие жителей в определении приоритетов благоустройства. Обустраивать придомовые территории, парки, общественные пространства необходимо, безусловно, с учётом мнения граждан, которые проживают на этих территориях.

  В городе Макарьев благодаря участию Костромской области в президентской программе по формированию комфортной городской среды обустроили детский городок. Игровое оборудование установили на улице Володина. На месте бывшего пустыря теперь яркие горки, песочница, качели, спортивные снаряды.
Л. В. Лешкина:

Три года местом игр детей нашей улицы был старый «Камаз». С открытием детской площадки мы облегченно вздохнули, наконец-то у ребятни появилось цивилизованное оборудованное место для игр. Как мы все этому рады! Детки с нетерпение ждут зимних каникул, племянница из Костромы приедет, будет где покататься. Спасибо всем, кто занимался этим строительством.

     О. А. Гарина:

Мы живем рядом с новым детским городком. Детская площадка – это просто замечательно. Теперь мы точно знаем, где наши дети проводят свободное время. Здесь всегда многолюдно, ребятишки с соседних улиц приходят, маленьких приводят мамы. Нам, у кого детки-школьники, не так волнительно, они тоже под присмотром взрослых. Долго мы ждали этого события, некоторые не верили, что построят площадку. Хорошо, что работает такой замечательный проект, в котором участвуют сами жители. Это объединяет всех, как говорится, сверху донизу, и результат налицо.

     З. А. Миронова:

 На нашей улице самые хорошие люди. Мы привели в порядок всю территорию, обкашивали, срезали кусты, убирали мусор, сделали всю подготовительную работу, чтобы детская площадка состоялась.
Спасибо всем володинцам, городской администрации и службам ЖКХ. Мы благодарны губернатору Сергею Ситникову и Президенту В. В. Путину – программа «Развитие городской среды» работает! И это здорово!

Так было

Так стало

                Так было.                                                          Так стало.

 

Логотип

Кто Online?

Сейчас один гость и ни одного зарегистрированного пользователя на сайте