1. Skip to Menu
  2. Skip to Content
  3. Skip to Footer
Служба по контракту

Служба по контракту

  • Служба по контракту

    Служба по контракту


Апрель 2024
ПВСЧПСВ
1234567
891011121314
15161718192021
22232425262728
2930

В Антропово преобразились 16 придомовых территорий

-Антропово 1-Антропово 2Это сделано!
Президент РФ Владимир Путин: «Когда мы запускали этот проект, его принципиальным условием было участие жителей в определении приоритетов благоустройства. Обустраивать придомовые территории, парки, общественные пространства необходимо, безусловно, с учётом мнения граждан. Я не раз говорил, что игнорировать идеи и предложения граждан, заниматься «бюрократическим футболом» категорически неправильно. Неравнодушное, деятельное отношение людей к проблемам – это огромная ценность. Необходимо всемерно поддерживать таких граждан».
  В поселке Антропово Костромской области в рамках федерального проекта по формированию современной городской среды в этом году преобразились 16 придомовых территорий. Жители рассказывают, программа, инициированная Президентом России Владимиром Путиным, дала возможность населению в короткие сроки ощутить приятные перемены, без хлопот и хождений по инстанциям. Во дворе дома №14 по улице Энергетиков теперь вместо грунтовки, которую размывало весной и осенью, ровный асфальт.
    Галина Николаевна Макарова, дом №4 по улице Энергетиков:

Новый асфальт радует. Жильцам нравится, приятно выйти. Раньше территория двора была выложена плитами. Теперь чувствуем обновление, конечно, рады, тем более, что сами не затратили ничего. А ведь дело это дорогостоящее!

    Ангелина Николаевна Малышева, жительница дома №3 по улице Молодежной:

Все замечательно, очень довольны! Самим бы такой красоты не сделать, это большие затраты, у нас денег таких нет. До этого у дома был старенький тротуар, неплохой, но немало повидавший на своем веку. Это новое ровное покрытие, которое, надеемся, послужит нам ещё долго.

    Наталья Константиновна Лебедева, жительница дома № 14«А» по улице Октябрьской:

Очень приятно видеть такие перемены в нашем дворе. Новый асфальт у дома – как не радоваться! Все красиво, чисто, приятно!

-Антропово 1

 

-Антропово 2

 

Логотип

Кто Online?

Сейчас 94 гостей и ни одного зарегистрированного пользователя на сайте