1. Skip to Menu
  2. Skip to Content
  3. Skip to Footer
Служба по контракту

Служба по контракту

  • Служба по контракту

    Служба по контракту


Март 2024
ПВСЧПСВ
123
45678910
11121314151617
18192021222324
25262728293031

За Красную площадь в Солигаличе говорят "спасибо"

      Это сделано!
  Президент РФ Владимир Путин: «Только при постоянном, неформальном, заинтересованном общении с жителями можно узнать, почувствовать, что их действительно волнует, и вместе с гражданами добиваться решения насущных задач, строить планы развития».
    Солигаличане называют главным «дорожным» событием года асфальтирование Красной площади. Ровное покрытие в центре города появилось на проезжей части, тротуарах и дорожках. Работы выполнены по областной программе поддержки местных инициатив.
     Житель города Солигалича Василий Махин:

- Для нас, солигаличан асфальтирование Красной площади – долгожданное и значимое событие. Асфальт качественный, прочный и послужит теперь не только нам, но и нашим детям и внукам.

     Водитель Константин Мартьянов:

- Красная Площадь – лицо Солигалича. Раньше на этом участке регулярно приходилось преодолевать препятствия - ямы, выбоины, колдобины. А для меня как для водителя пассажирского автомобиля «Газель» главный фактор – это безопасность. Новая дорога, конечно, нравится. Асфальт хороший, ровный, чёткая разметка, от того и движение спокойное. Да и кому не понравится передвигаться по новой дороге?

     Житель Солигалича Дмитрий Куликов:

- Проезжать по этому участку в последнее время было просто испытанием для нервов. Сегодня улучшение качества дорожного покрытия по-влияло и на безопасность дорожного движения, и на удобство, как для водителей, так и для пешеходов. Да и сама площадь теперь выглядит по-новому. Так что остаётся сказать спасибо дорожникам за профессионализм.

-Солигалич

 

 

Логотип

Кто Online?

Сейчас 199 гостей и ни одного зарегистрированного пользователя на сайте