1. Skip to Menu
  2. Skip to Content
  3. Skip to Footer
Служба по контракту

Служба по контракту

  • Служба по контракту

    Служба по контракту


Апрель 2024
ПВСЧПСВ
1234567
891011121314
15161718192021
22232425262728
2930

В межевской деревне благоустроили родник

   Президент РФ Владимир Путин: «Люди стремятся сделать что-то нужное, полезное. У них немало конструктивных идей, предложений, и главное – есть желание воплотить их в жизнь».
В Межевском районе у деревни Колодезной благоустроили родник. В народе его называют «Дичок» и любят за чистую воду. Все работы выполнялись членами школьного лесничества «Зелёный бор» совместно с сотрудниками Межевского лесничества и местными предпринимателями. В областном конкурсе благоустройства природных источников воды родник «Дичок» признан победителем.
   Иван Трушко, с. Георгиевское, электромонтёр:
   – Ключевая вода – замечательная, вкусная, студёная. Никогда не проезжаю мимо родников. Теперь и в деревню Колодезная заезжать буду. Инициатива ребят по благоустройству родников достойна всяких похвал, тем более приятно, что среди односельчан столько неравнодушных людей, готовых объединиться на благо общего дела.
   Фёдор Александрович Пластов, служащий с. Георгиевское:
   – Ребята из школьного лесничества молодцы! Их силами в районе обустроен уже второй родник. Оба из них с удовольствием посещаю. Вместе со своими единомышленниками — сотрудниками лесничества и предпринимателями, школьники делают замечательные дела.

 

 

Логотип

Кто Online?

Сейчас 92 гостей и ни одного зарегистрированного пользователя на сайте