1. Skip to Menu
  2. Skip to Content
  3. Skip to Footer
Служба по контракту

Служба по контракту

  • Служба по контракту

    Служба по контракту


Апрель 2024
ПВСЧПСВ
1234567
891011121314
15161718192021
22232425262728
2930

В Пыщуге установили новые фонари

Это сделано!
   Президент РФ Владимир Путин: «Люди стремятся сделать что-то нужное, полезное. У них немало конструктивных идей, предложений, и главное – есть желание воплотить их в жизнь. Очень важно, чтобы со стороны власти было такое же встречное желание услышать, понять предложения инициативных граждан или инициативных групп».
   В Пыщуге в рамках программы, основанной на инициативах жителей, установлены новые фонари на центральной улице села. На ул. Чкалова дорожное полотно имеет крутой спуск и подъём. Долгое время этот участок не был освещён. Узнав о возможности решить этот вопрос путём вхождения в областную программу, жители выступили с инициативой о модернизации уличного освещения. Работы были проведены этим летом. Теперь на главной улице Пыщуга даже ночью светло, как днём.
   Елена Евгеньевна Глушкова, жительница улицы Чкалова:

На нашей улице очень интенсивное автомобильное движение. Здесь проживает много семей с детьми. Поэтому мы, родители, всегда волновались о том, как они доберутся до дома в вечернее время. Сейчас эта проблема решена. Выражаем благодарность за то, что наше пожелание было выполнено.

 Евгений Владимирович Сукманов, председатель Собрания депутатов Пыщугского муниципального района:

Президент РФ Владимир Путин в своём послании Федеральному Собранию обозначил выстраивание диалога с гражданами и поддержку их инициатив в вопросах благоустройства населённых пунктов, создание комфортной среды проживания – в числе приоритетов государственной политики. Ко мне, как к председателю Собрания депутатов, в прошлом году не раз обращались жители улицы Чкалова по поводу освещения. Теперь этот вопрос решён.

-Пыщуг1

-Пыщуг 2

 

 

Логотип

Кто Online?

Сейчас 60 гостей и ни одного зарегистрированного пользователя на сайте