1. Skip to Menu
  2. Skip to Content
  3. Skip to Footer
Служба по контракту

Служба по контракту

  • Служба по контракту

    Служба по контракту


Апрель 2024
ПВСЧПСВ
1234567
891011121314
15161718192021
22232425262728
2930

В Буе прошла ёлка для отличников

  В преддверии Нового года отличники всех школ города Буя побывали в Сказочной стране. Во Дворце культуры для них была организована праздничная программа, полная волшебства и радости. Самых трудолюбивых и целеустремленных учеников приветствовали представители руководства города.
    «Этот праздник – награда вам за успехи в учебе, — сказал И.А. Ральников, — за то, что вы радуете родителей и учителей своими замечательными успехами». Глава администрации сообщил, что на данный момент в городе Буе 222 отличника, пожелал детям и их родителям новых достижений, здоровья, мира и добра.
   Первый подарок – сладкий – ребята получили еще на входе. Вторым стало новогоднее представление шоу-театра по мотивам сказки «Золушка». Любимая многими поколениями история была показана творческим коллективом как всегда ярко, самобытно и музыкально.
   И, конечно же, какой Новый год без елочки? Вокруг пушистой красавицы развернулось действо с традиционными хороводами, песнями, играми. Дед Мороз, Снегурочка и другие новогодние персонажи подарили участникам праздника отличное настроение. А для того, чтобы воплощать мечту, этим детям не нужно чудес – они твердо намерены и дальше добиваться целей упорным трудом.
   Как поделились отличники, присоединиться к их дружной компании может каждый.
Анастасия:

Для этого нужно внимательно слушать на уроках, не стесняться переспрашивать учителя, если что-то не понятно, всегда выполнять домашние задания: письменные, и устные.

    Е. Баракова, газета «Буйская правда».

 

Логотип

Кто Online?

Сейчас 104 гостей и ни одного зарегистрированного пользователя на сайте