1. Skip to Menu
  2. Skip to Content
  3. Skip to Footer
Служба по контракту

Служба по контракту

  • Служба по контракту

    Служба по контракту


Апрель 2024
ПВСЧПСВ
1234567
891011121314
15161718192021
22232425262728
2930

В Буйскую центральную районную больницу поступили два новых автомобиля скорой помощи

   В районах области
  В Буйскую центральную районную больницу поступили два новых автомобиля скорой помощи. Автомобили модели ГАЗ и УАЗ класса «В» оснащены современным медицинским оборудованием для оказания скорой и неотложной медицинской помощи. Здесь есть электронный аппарат для проведения искусственной вентиляции легких, дефибриллятор, электрокардиограф, реанимационные наборы и наборы для оказания акушерской и гинекологической помощи, средства для перевозки и перемещения пациентов и многое другое.
    Стоимость одной машины составляет почти 1,5 млн рублей.
    Как рассказал в интервью газете «Буйская правда» директор Буйской центральной районной больницы Игорь Нефедов, с поступлением двух новых машин бригады «скорой помощи» полностью обеспечены новым транспортом.
     Игорь Нефедов, директор Буйской центральной районной больницы:

В прошлом году в Буйскую ЦРБ уже поступили два новых автомобиля. Один из них мы направили в п. Чистые Боры, другой используется на вызовах в городе. С приходом ещё двух машин бригады «скорой помощи» полностью обеспечены новым транспортом. В сутки на вызовах у нас работают четыре бригады фельдшеров. Все они обучены работе с новым оборудованием. Кроме того, фельдшеры отвозят больных, которым требуется срочная помощь, в г. Кострому. Появление новых машин облегчит им работу.

В Буйскую центральную районную больницу поступили два новых автомобиля скорой помощи

 

Логотип

Кто Online?

Сейчас один гость и ни одного зарегистрированного пользователя на сайте