1. Skip to Menu
  2. Skip to Content
  3. Skip to Footer
Служба по контракту

Служба по контракту

  • Служба по контракту

    Служба по контракту


Апрель 2024
ПВСЧПСВ
1234567
891011121314
15161718192021
22232425262728
2930

Всё для комфорта пациентов и врачей

Это сделано!
   В поликлинике ОГБУЗ «Мантуровская окружная больница» завершились работы по реконструкции и обновлению регистратуры и так называемой входной группы (крыльцо, раздевалка, фойе). Теперь здесь создана комфортная и доступная среда для пациентов поликлиники.
   Заменены окна, благодаря чему стало гораздо теплее, внутренние двери, значительно расширено пространство за счёт того, что убраны дополнительные перегородки и произошла частичная перепланировка помещений. Преобразились не только стены, полы и потолки, но и установлено современное осветительное оборудование, новая удобная и красивая мебель.
  Работы велись в рамках федеральной программы развития моногородов, инициированной президентом РФ.
     Надежда Писемская, пенсионерка, бывший медработник:

Недавно пришлось обратиться в поликлинику, порадовало, что теперь в помещении регистратуры стало очень удобно, сделан хороший ремонт. Всё для удобства больных, светло и просторно, есть места для тех, кому трудно стоять в ожидании своей очереди. На стендах информация для нас, пациентов больницы.

    Елена Смирнова, преподаватель:

Теперь заходить в нашу поликлинику приятно – современный вид, всё новое. Даже стало более просторно!Информация вся необходимая есть, работает инфомат, есть электронная запись. Можно и прямо из дома записаться на приём к врачу! Уверена, что реконструкции рады и врачи, и больные. А с хорошим настроением и работать лучше, и выздоравливать.

-Мантурово поликлиника 1

-Мантурово поликлиника 2

 

 

 

 

 

                              Так было.                                       Так стало.              

 

Логотип

Кто Online?

Сейчас 135 гостей и ни одного зарегистрированного пользователя на сайте