1. Skip to Menu
  2. Skip to Content
  3. Skip to Footer
Служба по контракту

Служба по контракту

  • Служба по контракту

    Служба по контракту


Апрель 2024
ПВСЧПСВ
1234567
891011121314
15161718192021
22232425262728
2930

Инфекционное отделение теперь как новое

Это сделано!
  В Мантурове официально открыто после ремонта, проведённого на средства из президентского фонда, инфекционное отделение Мантуровской больницы. Стоимость ремонтных работ составила порядка десяти миллионов рублей.
  Отделение соответствует теперь любым самым строгим стандартам: здесь тепло, светло, установлена новая мебель, оборудование. Работы проводились как внутри здания, так и снаружи. В частности, приведена в порядок протекавшая крыша, восстановлена местами разрушавшаяся кладка стен.
    Наталья Мальцева, служащая:

Помню, с сыном лежали в инфекционном отделении лет десять назад. Страх и ужас! Ещё и холодно – зимой дело было. Сейчас - любо дорого посмотреть и снаружи, и внутри. В таких условиях и выздоровление куда быстрее наступит.

     Галина Красоткина, пенсионерка:

Моя знакомая лечилась недавно в этом инфекционном отде-лении, я её навещала. Как в сказке! И персонал такой уважительный. Ремонт, конечно, сделали на славу, спасибо этому фонду президентскому. Деньги не зря потратили. И оборудование новое, и палаты со всеми удобствами. Теперь бы в других отделениях всё в порядок привести...

-Мантурово инфекция 1

-Мантурово инфекция 2

 

 

 

 

 

 

 

 

         Так было                                   Так стало

 

Логотип

Кто Online?

Сейчас 85 гостей и ни одного зарегистрированного пользователя на сайте