1. Skip to Menu
  2. Skip to Content
  3. Skip to Footer
Служба по контракту

Служба по контракту

  • Служба по контракту

    Служба по контракту


Апрель 2024
ПВСЧПСВ
1234567
891011121314
15161718192021
22232425262728
2930

Почетного гражданина Костромской области Геннадия Худякова с юбилеем поздравил губернатор

В районах области
  В ходе рабочей поездки на северо-восток сегодня губернатор Сергей Ситников поздравил с 85-ним юбилеем Героя Социалистического труда, Почетного гражданина Костромской области Геннадия Худякова.
   Уроженец деревни Лощилово Пыщугского района Геннадий Александрович в 1956 году начал работать в Зебляковском леспромхозе, сначала чокеровщиком на трелевке леса и трактористом, а с 1963 – бригадиром лесозаготовительной бригады. Его бригада пятилетние планы выполняла за три года и три месяца.
   За свой труд Геннадий Худяков награжден званием Героя Социалистического Труда с вручением золотой медали «Серп и Молот», двумя орденами Ленина, Трудового Красного Знамени, орденом Революции. Он всегда принимал активное участие в общественной жизни: был депутатом районного Совета, депутатом двух созывов Верховного Совета РСФСР.
  В 2013 году за выдающиеся личные заслуги и общепризнанный авторитет у жителей региона Геннадию Худякову было присвоено звание Почетный гражданин Костромской области.
   На встрече с юбиляром сегодня губернатор Сергей Ситников отметил, что Геннадий Александрович Худяков внес огромный вклад в развитие лесопромышленного комплекса Костромской области. «Вы прошли большой и славный путь, посвятив всю свою трудовую, законодательную и общественную деятельность Костромской области. Ваш труд по достоинству отмечен высокими государственными наградами. В день Вашего славного юбилея желаю Вам, уважаемый Геннадий Александрович, крепкого здоровья, энергии, успехов в делах, благополучия Вам и Вашим близким», - обратился к ветерану Сергей Ситников.

Почетного гражданина Костромской области Геннадия Худякова с юбилеем поздравил губернатор

 

Логотип

Кто Online?

Сейчас 98 гостей и ни одного зарегистрированного пользователя на сайте