1. Skip to Menu
  2. Skip to Content
  3. Skip to Footer
Служба по контракту

Служба по контракту

  • Служба по контракту

    Служба по контракту


Апрель 2024
ПВСЧПСВ
1234567
891011121314
15161718192021
22232425262728
2930

В Шарье прошел конкурс среди студенток «Самая-самая», посвященный 80-летию присвоения станции Шарья статуса города

  В Шарье прошёл конкурс среди студенток «Самая-самая», посвящённый 80-летию присвоения станции Шарья статуса города, которое отмечается в этом году.

  Вначале девушки рассказали о себе, своих увлечениях и друзьях, а также о родном городе.
В творческом конкурсе участницы проявили свои таланты. Они танцевали и пели, читали стихи. Приняли участие студентки и в конкурс-марафоне женских сумочек.
  Так как конкурс «Самая-самая» в этом году посвящён юбилею Шарьи, участницам предложили проверить, насколько хорошо они знают уголки родного города.
«Шагая по Шарье» - это собрание фотографий зданий и мест города, иногда сделанных с неожиданных ракурсов. Девушкам нужно было назвать их. Помимо знакомых всем зданий администрации и городской поликлиники, школ и детских садов, на фотографиях и на карте города за последние годы появились и новые места – Аллея молодёжи и сквер у вокзала.
  Каждая из семи девушек – уникальна и неповторима. Поэтому все они стали победительницами в разных номинациях. Девушки получили в подарок сертификат на посещение кинотеатра и приглашение на фотосессию, рассказывает «Ветлужский край».

 

Логотип

Кто Online?

Сейчас один гость и ни одного зарегистрированного пользователя на сайте