1. Skip to Menu
  2. Skip to Content
  3. Skip to Footer

Требуется тракторист

По информации ОГКУ «Центр занятости населения по Сусанинскому району» на 20 сентября на местном рынке труда доступны 48 вакансий. Одна из них – тракторист в сельскохозяйственном производственном кооперативе «Буяковское».

 На должность тракториста в СПК «Буяковское» приглашают ответственного, коммуникабельного, дисциплинированного человека, имеющего желание работать.

 Работа постоянная с заработной платой 13 000 рублей при повременно-премиальной оплате труда. Работнику предоставляется спецодежда, гарантированы диспансеризация и отпуск за выслугу лет.

 Тракторист осуществляет подвоз кормов к ферме, раздачу сочных кормов кормораздатчиком, вывоз навоза, заготовку кормов. От кандидата на это место требуется соблюдение правил техники безопасности и наличие прав тракториста. Требований стажу не предъявляется, образование – среднее общее (11 классов).

 Граждане, заинтересовавшиеся данной вакансией, могут обратиться в Центр занятости населения лично, по телефону 8(49434) 9-09-89 или по адресу электронной почты Этот адрес электронной почты защищен от спам-ботов. У вас должен быть включен JavaScript для просмотра., а также непосредственно в сельскохозяйственный производственный кооператив «Буяковское» по телефону 8(49434) 9-91-23, или по электронному адресу Этот адрес электронной почты защищен от спам-ботов. У вас должен быть включен JavaScript для просмотра..">Этот адрес электронной почты защищен от спам-ботов. У вас должен быть включен JavaScript для просмотра..

 Узнать информацию о других вакансиях можно в общероссийской базе вакансий «Работа в России».

Пожалуйста, оцените статью: 1 1 1 1 1 Рейтинг 5.00 [1 Голос]

 

Логотип

Кто Online?

Сейчас 83 гостей и ни одного зарегистрированного пользователя на сайте