1. Skip to Menu
  2. Skip to Content
  3. Skip to Footer

ГК «Невохим» предлагает постоянную работу

По сведениям службы занятости населения Сусанинского муниципального района на 18 октября, безработным гражданам доступно 50 вакансий. Так, постоянную работу сусанинцам предлагает Группа компаний «Невохим».

Общество с ограниченной ответственностью «ЖАН-ПОЛЬ» (ГК «Невохим»), расположенное в посёлке Сусанино, приглашает на постоянную работу фасовщиц-упаковщиц и наладчиков машин и оборудования.

Наладчик машин и оборудования обеспечивает требуемые настройки и наладки оборудования, контроль качества его работы. Объявлено четыре вакантных рабочих мест. В должностные обязанности фасовщиц-упаковщиц входит фасовка, дозировка готовой продукции в тару, упаковывание уложенных изделий согласно техническим условиям. Вакантных рабочих мест объявлено 25.

На указанные должности работодатель рассмотрит кандидатов с образованием не ниже среднего общего (11 классов), обучаемых, без вредных привычек. Требований к стажу не предъявляется. Заработная плата на обеих позициях – от 14 000 рублей, при повременно-премиальной системе оплаты труда. Доставка на работу осуществляется транспортом предприятия. Работа организована по графику сменности – два через два. От работников требуется строгое соблюдение техники безопасности, дисциплинированность, ответственность. Гарантируется социальный пакет, предоставление дней для прохождения диспансеризации, доставка на работу транспортом предприятия.

По вопросам трудоустройства заинтересованным лицам следует обращаться в Центр занятости населения по Сусанинскому району, находящийся по адресу: п. Сусанино, ул. К. Маркса, д. 13, тел.: 8(49434)9-09-89.

Узнать информацию о других вакансиях можно в общероссийской базе вакансий «Работа в России».

 

Пожалуйста, оцените статью: 1 1 1 1 1 Рейтинг 5.00 [1 Голос]

 

Логотип

Кто Online?

Сейчас 96 гостей и ни одного зарегистрированного пользователя на сайте