1. Skip to Menu
  2. Skip to Content
  3. Skip to Footer

Виктория Румянцева: «Все больше убеждаюсь, что сделала правильный выбор»

Сегодня российские студенты отмечают свой праздник – День студента. Молодость, годы учебы – самое прекрасное время в жизни. Еще не взрослые, но уже и не дети, молодые люди и девушки готовят себя к взрослой жизни, профессии. Это еще и самые романтические годы – влюбленности, свидания, походы в кино… Но главное, конечно, это учеба, на личную жизнь времени совсем не остается: надо выучить много новых предметов, познать то, что потребуется для будущей специальности.

Виктория Олеговна Румянцева в 2021 году, после окончания Сусанинской средней школы, поступила в Костромской государственный университет, она учится на 1 курсе института педагогики и психологии на факультете «Начальное образование и организация детского движения». Первое полугодие девушка закончила успешно, ей нравятся все новые предметы, которых в школе не было.

Виктория Румянцева:
– С каждым днем все больше убеждаюсь, что сделала правильный выбор. И, хотя, учить приходится много, время остается и на общественную работу: участвую во многих мероприятиях, проводимых на факультете, пою в ансамбле, занимаюсь добровольческой деятельностью… Здесь, в университете, я встретила много интересных людей – студентов и преподавателей. Жизнь у нас яркая, интересная. Когда есть свободное время – ходим в кино, на Ледовую арену покататься на коньках, просто так гуляем. Условия в общежитии хорошие, я не чувствую себя в чем-то ущемленной, город очень нравится.

Виктория – человек с активной жизненной позицией, она участница многих добровольческих акций. Она трудолюбивая, отзывчивая, жизнерадостная девушка, и нам кажется, что она обязательно добьется исполнения своей мечты – работы по профессии, работы с детьми и будет талантливым педагогом.

 

Пожалуйста, оцените статью: 1 1 1 1 1 Рейтинг 5.00 [1 Голос]

 

Логотип

Кто Online?

Сейчас 86 гостей и ни одного зарегистрированного пользователя на сайте