1. Skip to Menu
  2. Skip to Content
  3. Skip to Footer

Андрей Голубев: «Задач стоит много, будем над ними активно работать»

В Сусанинском районном местном отделении партии «Единая Россия» прошла отчетно-выборная конференция.

В Молодежном центре «Юность» в п. Сусанино Костромской области 19 января собрались сусанинцы – члены Всероссийской партии «Единая Россия». На конференцию прибыли 22 делегата от 13 первичных отделений партии, члены политсовета партии, члены ревизионной комиссии.

В работе конференции приняли участие депутат Костромской областной Думы О.Н. Скобелкин и глава Сусанинского муниципального района С.В. Давыденко.

С отчетным докладом о деятельности местного отделения выступил исполняющий обязанности секретаря местного отделения А.Р. Голубев, о деятельности ревизионной комиссии слово предоставили председателю Л.А. Смирновой.

В своем выступлении А.Р. Голубев дал анализ участия партийцев в выборах в местные органы власти в сентябре 2021 года, подчеркнув, что из 21 депутата в местные Советы 19 избраны от партии «Единая Россия». В Советах депутатов в Андреевском и Буяковском сельских поселений сто процентов депутатов – единороссы.

Местное отделение приняло участие в региональном конкурсе первичных отделений партии, второе место в этом областном смотре-конкурсе заняла первичка Сусанино-центр. Среди проведенных массовых мероприятий Андрей Рафаилович назвал конкурс «Мой папа – самый лучший друг», субботник в парке Победы п. Сусанино, Диктант Победы, в Ченцовском поселении заложена аллея Памяти, проведены акции «Телефон ветерану» и «Сад Памяти», мероприятия к Дню семьи, любви и верности.

Отдельно А.Р. Голубев остановился на реализации таких федеральных партийных проектов на территории Сусанинского района, как «Культура малой родины», «Городская среда», «Кострома лыжная», «Успех каждого ребенка», «Сельский Дом культуры», «Местные инициативы».

Кроме того, он напомнил о победе в федеральном проекте «Мы – вместе», где Сусанинское отделение выиграло грант в размере 200 тысяч рублей на обустройство родника в деревне Плешивцево и о работе местной общественной приемной граждан. В приемную в 2021 году поступило 25 обращений жителей района, более 65 процентов из них нашли свое решение, по оставшимся обращениям граждане получили консультации местных органов власти.

Завершая выступление, А.Р. Голубев подчеркнул: «Задач стоит много, будем над ними активно работать».

Делегаты конференции приняли доклады к сведению; определили ключевые задачи на 2022 год, в том числе деятельность по поддержанию имиджа партии и увеличению числа членов партии.

Затем делегаты конференции тайным голосованием избрали секретаря местного отделения партии «Единая Россия» (им стал А.Р. Голубев), политсовет и ревизионную комиссию. В политсовет местного отделения избраны восемь членов партии, в ревизионную комиссию – трое.

В ходе конференции за активную работу были вручены Благодарственные письма секретаря регионального отделения партии «Единая Россия» А.А. Анохина девяти членам партии.

 

Пожалуйста, оцените статью: 1 1 1 1 1 Рейтинг 5.00 [1 Голос]

 

Логотип

Кто Online?

Сейчас один гость и ни одного зарегистрированного пользователя на сайте