1. Skip to Menu
  2. Skip to Content
  3. Skip to Footer

В Сусанинском районе пополнят резерв составов участковых избирательных комиссий

Избирательная комиссия Костромской области объявляет о приеме предложений по кандидатурам для дополнительного зачисления в резерв составов участковых комиссий для территориальной избирательной комиссии Сусанинского района.

В соответствии с пунктом 11 Порядка формирования резерва составов участковых комиссий и назначения нового члена участковой комиссии из резерва составов участковых комиссий, утвержденным постановлением Центральной избирательной комиссии Российской Федерации от 5 декабря 2012 года № 152/1137-6 (в редакции постановления Центральной избирательной комиссии Российской Федерации от 24 февраля 2021 года № 284/2087-7) территориальная избирательная комиссия Сусанинского района Костромской области (далее – территориальная избирательная комиссия) осуществляет дополнительное зачисление кандидатур в резерв составов участковых комиссий №№ 525-538 для территориальной избирательной комиссии Сусанинского района Костромской области.

Прием предложений по кандидатурам для зачисления в резерв составов участковых комиссий осуществляется территориальной избирательной комиссией по адресу: Костромская область, п. Сусанино, ул. Ленина, д. 2а, с 1 по 15 февраля 2022 года в соответствии с режимом работы территориальной избирательной комиссии.

Информация о порядке представления предложений по кандидатурам для зачисления в резерв составов участковых комиссий, а также перечень необходимых документов и сроки их представления размещены на сайте избирательной комиссии Костромской области www.kostroma.izbirkom.ru в разделе «Формирование участковых избирательных комиссий».

 

Пожалуйста, оцените статью: 1 1 1 1 1 Рейтинг 5.00 [1 Голос]

 

Логотип

Кто Online?

Сейчас 99 гостей и ни одного зарегистрированного пользователя на сайте