1. Skip to Menu
  2. Skip to Content
  3. Skip to Footer

Приглашают на работу инженера-программиста

По сведениям службы занятости населения на 25 апреля для граждан, ищущих работу в нашем районе, доступно 37 вакансий. В Сусанинский КЦСОН требуется инженер-программист.

На постоянную работу в Сусанинский комплексный центр социального обслуживания населения на должность инженера-программиста приглашают специалиста со средним профессиональным (в т.ч. начальным профессиональным) образованием. В должностные обязанности работника входит деятельность по разработке программного обеспечения (разработка, отладка, проверка работоспособности, модификация программного обеспечения).

Кандидат на вакантное место должен работать с компьютером на профессиональном уровне, быть морально устойчив, дисциплинирован, готов к обучению (повышению квалификации). Требований к стажу не предъявляется. Заработная плата – от 6 945 рублей, рабочий день неполный. Работнику гарантируется социальный пакет, дни для прохождения диспансеризации, помещение для приема пищи.

По вопросу трудоустройства обращайтесь в Центр занятости населения по Сусанинскому району, расположенный по адресу: п. Сусанино, ул. К. Маркса, д. 13, тел.: 8(49434)9-09-89, или напрямую к работодателю.

Узнать информацию о других вакансиях можно в общероссийской базе вакансий «Работа в России».

 

Пожалуйста, оцените статью: 1 1 1 1 1 Рейтинг 5.00 [1 Голос]

 

Логотип

Кто Online?

Сейчас 122 гостей и ни одного зарегистрированного пользователя на сайте