1. Skip to Menu
  2. Skip to Content
  3. Skip to Footer

Турнир по боксу в память о герое

На территории г.п.п. Чистые Боры Буйского района Костромской области состоялся седьмой открытый межрегиональный турнир по боксу памяти Кавалера Ордена Мужества старшего лейтенанта И.С. Нечаева, погибшего в 2014 году при исполнении служебных обязанностей в ходе специальной операции на территории Северо-Кавказского региона.
 
Организаторами соревнований выступили УФСБ России по Костромской области, ЦСН ФСБ России, Костромская общественная организация «Федерация бокса Костромской области», Администрация Буйского муниципального района и МУДО ДЮСШ г.п.п. Чистые Боры.
 
Торжественное открытие состоялось в МУДО ДЮСШ г.п.п. Чистые Боры. С приветственным словом к участникам соревнований и всем присутствующим обратились Герой России, полковник в отставке А.Н. Кумов, глава Буйского района А.М. Александров и заместитель начальника Управления ФСБ России по Костромской области Д.В. Шевяков.
 
В турнире приняли участие команды из Костромы, Костромской, Ивановской и Вологодской областей, свыше 60 спортсменов в различных возрастных и весовых категориях боролись за победу.
 
Все участники награждены грамотами, медалями и ценными подарками. 
Пожалуйста, оцените статью: 1 1 1 1 1 Рейтинг 5.00 [1 Голос]

 

Логотип

Кто Online?

Сейчас 75 гостей и ни одного зарегистрированного пользователя на сайте