1. Skip to Menu
  2. Skip to Content
  3. Skip to Footer

Костромская телебашня отметит День России

Костромская телебашня отметит День России - <a href=12 июня Костромская телебашня включит праздничный сценарий архитектурно-художественной подсветки в честь Дня России. С заката до рассвета на фоне российского триколора будет выводится герб России и надпись «12 июня – День России».

В Москве с полуночи и в течение всего дня на медиафасаде Останкинской башни будет транслироваться праздничный видеоролик с фразой «12 июня — День России» и изображение российского триколора. А с 21:00 включится архитектурно-художественная подсветка.

В Челябинске, на фоне триколора, на башню выведут хештеги «Мы Россия, Мы вместе», а в Туле — герб города. Иллюминация воронежской телебашни РТРС удивит жителей народными узорами — хохломой и гжелью, и изображением салюта. Картинка салюта появится и в Перми, где одновременно будут праздновать День города.

В честь Дня России также засияют телебашни Нижнего Новгорода, Кирова, Черкесска, Саратова, Екатеринбурга, Самары, Грозного, Пензы, Калуги, Твери, Саранска и других городов.

 

Пожалуйста, оцените статью: 1 1 1 1 1 Рейтинг 5.00 [1 Голос]

 

Логотип

Кто Online?

Сейчас 64 гостей и ни одного зарегистрированного пользователя на сайте