1. Skip to Menu
  2. Skip to Content
  3. Skip to Footer

В РДК прошёл фестиваль детского творчества «Радуга»

В районном Доме культуры состоялся фестиваль детского творчества «Радуга». И этот праздник действительно оправдал своё название. Поистине ярким и фееричным событием стала в этот раз «Радуга»!

Фестиваль показал, насколько богат детскими талантами Сусанинский район и как из года в год растёт и совершенствуется мастерство юных артистов, в чём, конечно же, несомненная заслуга их наставников.

Буквально всех очаровали оригинальные и прекрасные ведущие – Лиза и Роза Барбоскины (Ольга Беляева и Антонина Бондаренко), из всеми любимого и популярного мультфильма. Яркими костюмами, стопроцентным попаданием в образ – они покорили всех зрителей. Замечательные ведущие не давали скучать зрителям в зале и артистам на сцене на протяжении всего праздника.

Каждое выступление, будь то сольное или массовое, не оставляло присутствующих в зале равнодушными. Своими вступлениями покорили зрителей артисты Творческого объединения «Встреча»: солисты вокальной эстрадной студии «Луч» – София Маслова, Кристина Сарычева, Василиса Налётова, Мария Карепина; вокальный квартет «Парадиз»; хореографический коллектив «Акцент»; участница хореографического коллектива «Малина» Дарья Косарева; танцевальный коллектив «Серпантин»; учащиеся Сусанинской школы искусств – Виктория Хорева, София Иванова, Василиса Налётова.

Детская непосредственность, артистизм и обаяние вызывали всеобщий восторг и умиление. Яркие костюмы, зажигательные песни и танцы, горящие глаза артистов – всё это создавало осо-бую неповторимую атмосферу творческого действа, объединяющего всех от мала до велика. Участники фестиваля дарили друг другу позитив, положительные эмоции, атмосферу волшебства и сказочной феерии! Полтора часа незабываемых впечатлений пролетели незаметно, и вот уже все участники под аплодисменты зрительного зала выстроились на сцене под радужным дождем из воздушных шаров.

Директор Межпоселенческого культурно-досугового центра «Радуга» Марина Анатольевна Кузьмина поздравила всех присутствующих с началом лета, началом летних каникул, поблагодарила всех артистов и их наставников за доставленное удовольствие, а также наградила участников фестиваля дипломами и сладкими призами.

Пусть из года в год летит на творческой волне светлая и радостная планета детства, и каждый год фестиваль «Радуга» открывает новые имена, новые ростки надежды.

Надежды на то, что творческий потенциал его участников не иссякнет, праздник обязательно повторится, а каждый из нас научится радоваться и дарить улыбку миру так, как это делают дети! И пусть для всех и каждого он останется на всю жизнь одним из ярчайших впечатлений детства!

 

Пожалуйста, оцените статью: 1 1 1 1 1 Рейтинг 5.00 [1 Голос]

 

Логотип

Кто Online?

Сейчас один гость и ни одного зарегистрированного пользователя на сайте