1. Skip to Menu
  2. Skip to Content
  3. Skip to Footer

Прошел отчетный творческий вечер участников кружка кукольного театра «Балаганчик»

В районном Доме культуры прошел отчетный творческий вечер участников кружка кукольного театра «Балаганчик» по итогам деятельности 2021-2022 гг. Все – дети, их родные и близкие, руководитель – ждали праздника – «Праздника в Балаганчике», и он состоялся!

Зрителям были представлены два спектакля: всем уже известный и полюбившийся «Теремок», и премьерный спектакль «Волк и семеро козлят на новый Лад». Затаив дыхание, присутствующие в зале, ожидали начала представления. На фоне красочных декораций один за другим на сцене появлялись всем знакомые и любимые герои. Яркие куклы, красивая веселая музыка и интересные истории зачаровали зрителей. Они внимательно слушали и следили за действиями кукольных спектаклей, вместе с персонажами радовались, огорчались и веселились.

На протяжении всего творческого вечера зрители громкими аплодисментами встречали юных актёров. Восторженными зрительскими аплодисментами сопровождалась церемония награждения! Директор Межпоселенческого культурно-досугового центра «Радуга» М.А. Кузьмина поздравила всех присутствующих с Днем защиты детей и наградила ребят дипломами за активную деятельность, воплощение творческих идей в кружке кукольного театра «Балаганчик», и сладкими призами.

Спектакли получились яркими, искромётными и запоминающимися, благодаря юным актерам – участникам кружка кукольного театра «Балаганчик»: Валерии Смирновой, Анастасии Розовой, Ивану Рябинину, Мирославе Ещеренковой, Ксении Хватковой, Надежде Ещеренковой, Ивану Смирнову.

Огромные слова благодарности мы говорим нашему художнику-декоратору Елене Борисовне Родиковой. Благодаря ее фантазии, энергии, мастерству наши куклы получились такими живыми и оригинальными. Огромное спасибо Сергею Дмитриевичу Андрееву, методисту Т.О. «Встреча», за прекрасное музыкальное оформление спектаклей. Также большое спасибо мы говорим Антонине Валерьевне Бондаренко, методисту Т.О. «Встреча», за помощь в оформлении нашей волшебной ширмы. Спасибо большое всем за помощь и поддержку! А впереди нас ждут новые постановки и показы!

 

Пожалуйста, оцените статью: 1 1 1 1 1 Рейтинг 0.00 [0 Голоса (ов)]

 

Логотип

Кто Online?

Сейчас 67 гостей и ни одного зарегистрированного пользователя на сайте