1. Skip to Menu
  2. Skip to Content
  3. Skip to Footer

Досадное поражение

В городах и районах проходят игры кубка и чемпионата Костромской области по футболу. Свой очередной матч розыгрыша кубка наша команда проводила в Костроме, встречаясь с футболистами ФК «Соколов» из п. Красное-на-Волге.

На эту игру наша команда выставила следующий состав: вратарь – Иван Горбач, полевые игроки – Дмитрий Виноградов, Андрей Малков, Илья Михайлов, Максим Перетятько, Илья Габелия, Денис Лоскутов, Игорь Панов, Илья Седов, Дмитрий Нетак, Иван Коротаев и Алексей Сизов. Соперник нашей команды был очень сильный. ФК «Соколов» участвует в чемпионате Ярославской области.

С первых минут матча наши футболисты начали игру очень активно. Уже на 6-й минуте сусанинцы разыграли свою атаку и дальний, точный удар по воротам соперников оказался голевым. Отличился нападающий и капитан команды Алексей Сизов. После этого игра успокоилась, и футболисты из Красного-на-Волге выровняли игру. Первый тайм так и завершился со счетом 1:0 в нашу пользу. А на 62-й минуте второго тайма, одна из атак сусанинцев завершилась взятием ворот соперников. Отличился Илья Седов. Счет стал 2:0.

После этого красноселы активизировались, проведя ряд замен в своей команде. Игра изменилась. На 68-й и 72-й минутах наши соперники сумели сравнять счет в матче, а на 80-й минуте вышли вперед при счете 3:2. Только после этого вновь сусанинцы встрепенулись и провели ряд острых атак. Отличные возможности имели для того, чтобы сравнять счет в матче Игорь Панов и Алексей Сизов. Но им, к сожалению, не хватило точности. В итоге обидное поражение со счетом 3:2.

Пожалуйста, оцените статью: 1 1 1 1 1 Рейтинг 0.00 [0 Голоса (ов)]