1. Skip to Menu
  2. Skip to Content
  3. Skip to Footer

Есть путевки в санаторий им. А.П. Бородина

Организованный отдых и оздоровление детей, проживающих в Сусанинском районе, в том числе находящихся в трудной жизненной ситуации, это немаловажное направление деятельности ОГБУ«Сусанинский КЦСОН». Реализуется оно в течение всего года, но особенно актуально сейчас, когда наступили самые длинные, самые долгожданные каникулы для детей.

Летний отдых не сравним ни с какими другими: можно купаться и загорать, наслаждаться свободой, общаться на всех фронтах и развлекаться. Одним словом, получать удовольствие! А кому-то и подлечиться. Так, сейчас в Комплексном центре имеются путевки в санаторий им. А.П. Бородина, их департамент социальной защиты выделил дополнительно к имеющимся на лето по квотам. Для детей организуется санаторно-оздоровительный лагерь, где они получают и необходимое лечение, и культурно-массовый досуг.

Летом путевка в санаторно-оздоровительный лагерь от Комплексного центра детям иных категорий предоставляется за 30 процентов ее стоимости. В 2022 году стоимость такой путевки установлена администрацией области на уровне 22680 рублей (за 21 день). Т.е. родители заплатят за нее 6804 рубля.

Для получения путевки родители (законные представители) могут написать заявление и предоставить необходимый пакет документов в ОГБУ «Сусанинский КЦСОН» по адресу: п. Сусанино, ул. Ленина, д. 9, телефон для справок: 8(49434) 9-07-08.

 

Пожалуйста, оцените статью: 1 1 1 1 1 Рейтинг 5.00 [1 Голос]

 

Логотип

Кто Online?

Сейчас 67 гостей и ни одного зарегистрированного пользователя на сайте