1. Skip to Menu
  2. Skip to Content
  3. Skip to Footer

«Льётся музыка»: юбилейный отчетный концерт вокальной эстрадной студии «Луч»

В районном Доме культуры состоялся юбилейный отчётный концерт вокальной эстрадной студии «Луч», руководитель Светлана Борисовна Красовская. В 2022 году студия «Луч» отмечает свой 5-летний юбилей! За этот, казалось бы, небольшой промежуток времени через студию прошло более 30 человек. «Дарить песню и музыку!» – девиз всей творческой жизни коллектива.

Участников вокальной студии «Луч» можно назвать созвездием талантов разной величины. Одни уже открыли себя для других и их знают многие, а другие только начинают раскрывать свой талант. Участники концерта продемонстрировали истинное сценическое мастерство, что было высоко оценено публикой. Коллектив студии представил новые и уже полюбившиеся номера, появившиеся в репертуаре в течение творческого года. Артисты во время выступления не стояли на месте, а красиво двигались, выражая свои эмоции. Родители, бабушки, дедушки и гости любовались творчеством участников коллектива.

Каждый из солистов подарил частичку своей души и творческой энергии.

Концерт оставил много ярких и незабываемых впечатлений, как у родителей, так и у самих участников. Каждый номер солистов вокальной студии зрители встречали и провожали несмолкаемыми аплодисментами.

В концерте выступили участники студии: Василиса Налётова, Кристина Сарычева, Мария Корепина, Софья Маслова, Екатерина и Светлана Андреевы, Любовь Налётова, Сергей Андреев, вокальный квартет «Парадиз».

Не проходит праздник без гостей, и на празднике студии присутствовали гости – это Семён и Ирина Камынины, солисты вокальной студии «Мелодия» Дома культуры «Орфей» п. Чистые Боры.

Ведущая концерта Ольга Беляева на протяжении вечера знакомила зрителей с участниками студии и их творчеством, внесла ноту задора в праздничный концерт.

В финале юбилейного концерта участников и руководителя студии поздравили заведующая отделом культуры, туризма, спорта и молодежной политики администрации Сусанинского муниципального района Людмила Валерьевна Смирнова, директор Межпоселенческого культурно-досугового центра «Радуга» Марина Анатольевна Кузьмина. От лица родителей юных участников студии, поздравила Светлана Сарычева.

Море позитива и праздничное настроение подарили участники студии «Луч», а взамен получили благодарные аплодисменты и крики «Браво!».

Всему коллективу мы желаем вдохновения, творческих побед и полных залов!

 

Пожалуйста, оцените статью: 1 1 1 1 1 Рейтинг 5.00 [1 Голос]

 

Логотип

Кто Online?

Сейчас 82 гостей и ни одного зарегистрированного пользователя на сайте