1. Skip to Menu
  2. Skip to Content
  3. Skip to Footer

Воспитанники кружка показывают хорошие результаты

В Т.О. «Встреча» МКУК МКДЦ «Радуга» работает кружок «Художественное слово». Основная цель работы кружка – обучение основам искусства художественного чтения. Кружковые занятия проводятся по согласно утвержденному расписанию. Основные формы организации занятий – групповые и индивидуальные.

В кружке занимаются 5 человек. Это замечательные ребята: Настя Маслова, Соня Маслова, Арсений Маслов, Наташа Никитина и Алена Виноградова. Их возраст – 9-10 лет. Они очень талантливые!

В течение 2021-2022 учебного года ребята принимали активное участие в концертных программах МКУК МКДЦ «Радуга»: «Тепло сердец для наших мам», ко Дню защитника Отечества, к 8 Марта, а также во многих онлайн-концертах.

Также ребята участвовали в школьных, муниципальных, региональных и всероссийских конкурсах: Муниципальный фестиваль военно-патриотической песни, художественного слова, танца «Фейерверк Победы» и Муниципальный фестиваль детского творчества «Радуга», Первый Всероссийский многожанровый конкурс «Рапсодия», Арсений и Софья Масловы стали Лауреатами II степени этого конкурса в номинации «Художественное слово». Также Софья Маслова участвовала в Первом Всероссийском многожанровом конкурсе «Солнечная Лира-август» и стала Лауреатом II степени в номинации «Художественное слово», в феврале 2022 года участвовала в XI Международном фестивале-конкурсе «Полифония сердец. Шаг к триумфу» и завоевала Диплом I степени в номинации «Поэзия», прочитав стихотворение «Русский дом». А Настя Маслова в феврале этого года участвовала в Областном конкурсе «Театральные встречи» в номинации «Художественное слово», итоги конкурса подведены, и Настя завоевала Диплом II степени.

Все дети ходят в кружок с удовольствием, уверенно держатся на сцене и хорошо читают стихи! Они молодцы! Пожелаем им дальнейших успехов.

 

Пожалуйста, оцените статью: 1 1 1 1 1 Рейтинг 0.00 [0 Голоса (ов)]

 

Логотип

Кто Online?

Сейчас 165 гостей и ни одного зарегистрированного пользователя на сайте