1. Skip to Menu
  2. Skip to Content
  3. Skip to Footer

О работе отдела ЗАГС

В редакцию газеты «Сусанинская новь» поступают звонки от жителей п. Сусанино и Сусанинского района по поводу работы отдела ЗАГС. О том, как осуществляется прием граждан в администрации района и как еще получить услуги органа ЗАГС, поясняет начальник управления ЗАГС Костромской области Марина Владимировна Коротаева.

М.В. Коротаева:
– С 1 июля 2022 года территориальный отдел ЗАГС по Сусанинскому муниципальному району путем реорганизации вошел в состав Буйского межрайонного отдела записи актов гражданского состояния с сохранением рабочего места в п. Сусанино.

На период временного отсутствия постояннного сотрудника в п. Сусанино, с августа месяца личный прием граждан осуществляется каждую 2-ю и 4-ю среду с 11.00 до 15.00 специалистами отдела ЗАГС из г. Буй. Для удобства заявителей существует возможность предварительной записи через Единый портал государственных услуг.

Государственная регистрация всех видов актов гражданского состояния может быть произведена в любом органе ЗАГС по выбору заявителя, независимо от места жительства. Адреса, телефоны и часы работы ближайших отделов ЗАГС размещены на информационном стенде отдела ЗАГС в п. Сусанино и на официальном сайте управления ЗАГС Костромской области https://zags.kostroma.gov.ru, а также в администрации Сусанинского муниципального района и администрациях сельских поселений.

Дополнительно сообщаем, что в настоящее время по должности ведущего эксперта открыта вакансия. Желающие кандидаты на должность могут направить свое резюме на электронную почту Этот адрес электронной почты защищен от спам-ботов. У вас должен быть включен JavaScript для просмотра.. Подробную информацию о вакансии можно получить по телефону: +7 (4942) 424-492.

Пожалуйста, оцените статью: 1 1 1 1 1 Рейтинг 5.00 [1 Голос]

 

Логотип

Кто Online?

Сейчас 97 гостей и ни одного зарегистрированного пользователя на сайте