1. Skip to Menu
  2. Skip to Content
  3. Skip to Footer

Наш добрый июль!

4 июля 2022 года начал свою работу разновозрастный отряд «Актив». Главная тема смены – добровольчество. В течение десяти дней 15 активных, весёлых, ответственных юношей и девушек общались друг с другом, участвовали в различных мероприятиях, проводили маршрутные игры для детей младшего возраста, посещали организации нашего посёлка, узнавали много нового и интересного.

Первые дни были направлены на сплочение коллектива. Ребята знакомились друг с другом и учились находить общий язык, прислушиваться к чужому мнению. Специалисты Молодёжного центра «Юность» им в этом помогали. Сразу же был создан плакат разновозрастного отряда, а также составлен график дежурств.

Девчонки и мальчишки любили проводить время за настольными и спортивными играми. Часто слушали музыку и танцевали. Ребята узнали многое о волонтёрской деятельности, познакомились с её многообразием. Юноши и девушки участвовали в маршрутной игре, которая рассказывала об экологических проблемах. Прошёл мастер-класс и по актёрскому мастерству.

Ребята учились свободно выражать свои чувства и эмоции. Всех участников отряда сблизил «Литературный микс», на котором проходили чтения стихотворений. Все смогли поделиться творчеством любимого поэта.

В конце каждого дня разновозрастный отряд собирался вместе на огоньке. Ребята делились своими впечатлениями, предлагали новые идеи, которые хотели бы воплотить за время проведения лагеря.

Полную версию читайте в газете.

 

Пожалуйста, оцените статью: 1 1 1 1 1 Рейтинг 0.00 [0 Голоса (ов)]

 

Логотип

Кто Online?

Сейчас 94 гостей и ни одного зарегистрированного пользователя на сайте