1. Skip to Menu
  2. Skip to Content
  3. Skip to Footer

Сусанинцы одержали очередную победу

В городах и районах продолжаются игры чемпионата Костромской области по футболу. Свой очередной матч чемпионата наша команда проводила в гостях с командой ФК «Островское».

На эту игру наша команда выставила такой состав: вратарь Альберт Секин, полевые игроки – Александр Соловьев, Андрей Антоновский, Кирилл Пискарев, Вадим Яблоков, Денис Лоскутов, Илья Хрушков, Андрей Малков, Игорь Панов, Иван Коротаев и Анатолий Гладков.

С первых минут матча наши футболисты дали понять хозяевам поля, кто является лидером в чемпионате. Проведя несколько атак на ворота островчан на 14 минуте точным ударом отметился Иван Коротаев. Счет стал 1:0 в пользу ФК «Сусанино». На 23 минуте одна из атак наших футболистов вновь завершилась взятием ворот. На этот раз отличился с одиннадцатиметровой отметки Вадим Яблоков. Счет стал 2:0. Вскоре на 44 минуте матча сусанинские футболисты вновь поразили ворота своих соперников. Гол на счету Игоря Панова.

После перерыва во втором тайме сусанинские футболисты вновь доминировали на футбольном поле. На 65 и на 72 минуте двумя точными ударами отметился лучший бомбардир команды Анатолий Гладков. В итоге – убедительная победа команды ФК «Сусанино» со счетом 5:0!

После этого игрового тура команда ФК «Сусанино» набрала 36 очков и продолжает лидировать в чемпионате Костромской области по футболу. На второй и третьей строчке в турнирной таблице идут команды ФК «Судиславль» и «Альфа» г. Кострома. Далее следуют команды спортивной школы г. Кострома, «Старт» г. Нерехта, ФК «Галич», ФК «Островское» и «Динамо» г. Кострома.

Свои очередные матчи наши футболисты сыграют в первенстве области с командами спортивной школы и «Альфа» из Костромы. Любителей футбола приглашаем на эти матчи поддержать сусанинскую команду, которая так близка к чемпионству в этом году.

Пожалуйста, оцените статью: 1 1 1 1 1 Рейтинг 5.00 [1 Голос]