1. Skip to Menu
  2. Skip to Content
  3. Skip to Footer

Трудолюбива и талантлива

Свою трудовую деятельность в сфере культуры Екатерина Александровна Мурашова начала с 2005 года в должности художественного руководителя Головинского сельского Дома культуры, параллельно обучалась на заочном отделении Костромского областного колледжа культуры по специальности «Социально-культурная деятельность и народное художественное творчество». С 2015 года она занимает должность руководителя структурного подразделения Головинский СДК.

Екатерина Александровна – трудолюбивый и работоспособный человек, энергична, изобретательна, талантлива. К работе она относится добросовестно и ответственно. Под её руководством в Доме культуры работают тринадцать клубных формирований, которые посещают разные возрастные категории. Она умеет заинтересовать и увлечь детей и взрослых.

Екатерина Александровна активно участвует в районных и областных конкурсах, неоднократно становилась победителем конкурсов. С поставленными задачами она справляется творчески, быстро и качественно. Для творческой деятельности Екатерины Александровны характерны настойчивость и упорство в достижении поставленной цели, полная отдача сил, а главное – большая любовь и преданность выбранной профессии.

Екатерина Александровна тесно сотрудничает с библиотекой и Головинской школой, ею налажен контакт с руководством сельхозпредприятия ЗАО «Агромол», она активно работает со спонсорами.

Екатерина Александровна работает над повышением квалификационных знаний и профессионального уровня, занимается саморазвитием и обучением. Она отзывчива, всегда приходит на помощь товарищам по работе, систематически делится опытом, оказывает методическую и практическую помощь своим коллегам – руководителям структурных подразделений МКУК МКДЦ «Радуга».

С 2021 года Екатерина Александровна является председателем первичной профсоюзной организации работников культуры. Как человек активной жизненной позиции, она принимает участие в общественной жизни села Головинское, пользуется авторитетом и уважением односельчан.

Екатерина Александровна имеет благодарности и почётные грамоты отдела культуры, туризма, спорта и молодёжной политики Сусанинского муниципального района, департамента культуры Костромской области, была победителем ежегодного муниципального конкурса «Лучший по профессии».

В 2021 году Екатерина Александровна Мурашова стала победителем областного конкурса по государственной поддержке лучших работников сельских учреждений культуры.

Портрет руководителя Головинского Дома культуры Е.А. Мурашовой занесён на районную Доску почёта.

Пожалуйста, оцените статью: 1 1 1 1 1 Рейтинг 5.00 [1 Голос]

 

Логотип

Кто Online?

Сейчас 83 гостей и ни одного зарегистрированного пользователя на сайте