1. Skip to Menu
  2. Skip to Content
  3. Skip to Footer

Сусанинские фотографы могут принять участие в престижном конкурсе

Фотографов из Сусанинского района приглашают принять участие в юбилейном конкурсе «Лица труда». Его проводит медиагруппа «Комсомольская правда». Заявки принимаются до 1 октября.

Основная цель фотоконкурса – возрождение интереса обще-ственности, прежде всего молодежи, к рабочим, инженерным профессиям и людям, работающим в сельском хозяйстве. Для участия в фотовыставке необходимо прислать в редакцию «Комсомольской правды» фотографии, портреты людей труда. При этом совсем не обязательно быть профессиональным фотографом, принять участие в конкурсе можно и любителям.

Работы принимаются на официальном сайте kp.ru до 1 октября. Лучших участников определят в пяти номинациях: «Лучший портрет Человека труда», «Лучший молодой специалист», «Лучший наставник», «Любимая работа», «Труд на селе». Победитель в каждой из них получит 50 000 рублей. А главный приз – 100 000 рублей – достанется абсолютному победителю конкурса, набравшему большинство голосов жюри. Также лучшие работы будут представлены на фотовыставке в Москве. С более детальной информацией можно ознакомиться на сайте организаторов: https://www.kp.ru/daily/27398/4594816/.

 

Пожалуйста, оцените статью: 1 1 1 1 1 Рейтинг 0.00 [0 Голоса (ов)]

 

Логотип

Кто Online?

Сейчас 77 гостей и ни одного зарегистрированного пользователя на сайте