1. Skip to Menu
  2. Skip to Content
  3. Skip to Footer

Родились в православный праздник

В поселке Сусанино живет замечательная молодая семья Смирновых: глава семьи – Анатолий Валерьевич, мама – Евгения Викторовна и их трое детей – Арсений, Люба и Надя. Арсению уже 14 лет, он учится в 8 классе, а вот дочкам-двойняшкам 30 сентября исполняется по 3 года.

Семья Смирновых дружная, работящая, Евгения работает в магазине «Десяточка», папа – предприниматель. Сейчас они снимают жилье на Леонова, их мечта купить дом и жить своим хозяйством. Супруги оба деревенские, не представляют свою жизнь в городе. Приучены к труду на земле, любят огородничество. Сын Арсений предпочел жить у бабушки в Меленках, ему там очень нравится, он как маленький хозяин все делает по дому.

Так получилось, что имена девочек были выбраны еще до рождения – Надежда и Любовь. Но случилось чудо, что они родились в замечательный православный праздник 30 сентября, когда чтутся святые мученицы – Вера, Надежда, Любовь и мать их София. Довольно редкий случай, когда день рождения совпадает с днем Ангела. У девочек теперь есть святые покровительницы – Надежда и Любовь.

Супругам Смирновым приходится много работать, чтобы одеть, накормить, воспитать, выучить детей, создать им хорошие условия. Но есть и дни отдыха, когда семья садится в машину и едет то ли в Меленки, то ли в Ченцово, то ли в Кострому в гости. С малышами приходится много гулять, хорошо, что на Леонова построены детская и спортивная площадки.

Надя и Люба внешне и по характеру очень разные, но обе девочки любознательные. Надя похожа на маму, Люба – на папу. Евгения всегда хотела дочку, а родились сразу две.

Радостно, что такие семьи остаются жить и работать в районе, и поэтому всегда есть надежда, что наши деревни и села не опустеют, а наоборот, городские жители станут возвращаться на родину.

 

Пожалуйста, оцените статью: 1 1 1 1 1 Рейтинг 0.00 [0 Голоса (ов)]

 

Логотип

Кто Online?

Сейчас 168 гостей и ни одного зарегистрированного пользователя на сайте