1. Skip to Menu
  2. Skip to Content
  3. Skip to Footer

Сусанинец Сергей Андреев стал победителем вокального шоу-конкурса «Мой лучший хит»

Воскресенье, 20 ноября, был очень волнительным, напряженным и в то же время долгожданным днем для сусанинцев – участников вокального шоу «Мой лучший хит», который проходил во Дворце культуры г. Буй. Этот конкурс был впервые в нынешнем году организован в Буе, и участвовали в нем восемь участников – сильнейших вокалистов г. Буй, п. Чистые Боры Буйского района и Сусанинского района. Наш район в этом конкурсе представил солист вокально-эстрадной студии «Луч» творческого объединения «Встреча» (РДК) Сергей Андреев.

Это было незабываемое зрелище! Зрители, присутствующие на шоу, затаив дыхание, смотрели выступления участников в трех конкурсных номинациях: «Сольное исполнение», «Исполнение под живой аккомпанемент» и «Исполнение произведения в дуэте/трио». Конкурс оценивало компетентное жюри, в состав которого входили специалисты в области культуры и искусства. И это было очень трудной задачей, поскольку большинство участников обладали прекрасными вокальными данными и техникой сценических перевоплощений, преподнося свои яркие, творческие конкурсные работы на суд жюри и зрителей, как целую историю, отдельно прожитую жизнь.

Наш солист блестяще справился со всеми заданиями и в буквальном смысле покорил всех зрителей, которые каждое выступление сусанинца сопровождали длительными овациями и даже не хотели отпускать его со сцены!

В первой номинации Сергей исполнил песню «Лабиринт» из репертуара Г. Лепса, в следующей номинации была представлена песня «Это все, что останется после меня» из репертуара группы ДДТ, удивив всех при этом виртуозной игрой на гитаре, а в третьей номинации в исполнении дуэта Сергея и Светланы Андреевых прозвучала известная песня «Приходите в мой дом» М. Круга.

Все участники вокального шоу получили дипломы Лауреатов конкурса, после чего председатель жюри объявил победителя, которым стал наш солист Сергей Андреев! Надо было видеть, как восторженно аплодировали победителю все зрители в зале! В видео своей визитной карточки перед началом шоу Сергей сказал: «Я желаю всем участникам победы и только вперёд!». Так и случилось, что Сергей Андреев стал победителем вокального шоу-конкурса «Мой лучший хит», и мы от всей души поздравляем его с этой заслуженной победой, очень гордимся им и желаем идти только вперед! С победой тебя, Сергей!

 

Пожалуйста, оцените статью: 1 1 1 1 1 Рейтинг 5.00 [1 Голос]

 

Логотип

Кто Online?

Сейчас 86 гостей и ни одного зарегистрированного пользователя на сайте