1. Skip to Menu
  2. Skip to Content
  3. Skip to Footer

Проводится комплекс мероприятий по профилактике ДТП на территории обслуживания Буйского ОГИБДД

Специальные мероприятия по профилактике дорожно-транспортных происшествий с участием нетрезвых водителей будут проведены в период с 23 по 27 февраля.

С начала 2023 года на территории Костромской области произошло 9 дорожно-транспортных происшествий с участием водителей, управлявших транспортными средствами в состоянии опьянения. В данных происшествиях 11 человек получили ранения. Было установлено, что более всего дорожных происшествий с участием «нетрезвых» водителей произошло в праздничные и выходные дни.

В целях обеспечения безопасности дорожного движения в период предстоящих праздничных дней, профилактики ДТП, снижения тяжести последствий в них, укрепления дорожно-транспортной дисциплины среди участников дорожного движения на обслуживаемой территории сотрудниками Буйской Госавтоинспекции будут организованы и проведены дополнительные профилактические мероприятия по предупреждению ДТП с участием водителей в состоянии опьянения.

Буйская Госавтоинспекция призывает всех участников дорожного движения сознательно относиться к безопасности на дороге и быть дисциплинированными участниками движения, а также оказывать содействие правоохранителям и сообщать о нетрезвых водителях на дороге по телефону дежурной части: 8(49435)4-28-70, 02, 112.

 

Пожалуйста, оцените статью: 1 1 1 1 1 Рейтинг 0.00 [0 Голоса (ов)]

 

Логотип

Кто Online?

Сейчас 120 гостей и ни одного зарегистрированного пользователя на сайте