1. Skip to Menu
  2. Skip to Content
  3. Skip to Footer

От Костромской области поступило 49 заявок на конкурс «Лучший зимний двор России»

28 февраля завершился прием заявок на участие в конкурсе «Лучший зимний двор России».


На участие заявились 8 муниципальных образований: Кострома, Костромской район, Нерехта, Волгореченск, Шарья, Мантурово, Красное-на-Волге, Сусанино.

«Благодарю всех участников за активную жизненную позицию. Наши участники выглядят очень достойно на фоне остальных конкурсантов!», - подчеркнул заместитель главы города Костромы, региональный координатор федерального проекта «Городская среда» Сергей Сергейчик.

Общее количество заявок в России по номинациям: -Лучшее зимнее мероприятие во дворе- 1227 заявок; -Лучшая зимняя дворовая инфраструктура- 400 заявок; -Лучшее зимнее оформление двора-794 заявки. Из общего количества заявок Федеральным жюри конкурса будет выбрано по 5 победителей в каждой номинации, еще троих победителей по количеству набранных голосов в каждой номинации определят сами жители в ходе «Народного голосования».

Поддержать земляков можно на сайте https://life-konkurs.er.ru/voting?page=1. Чтобы принять участие в «Народном голосовании» конкурса, необходимо пройти процедуру верификации. Для этого необходимо пройти регистрацию на сайте конкурса http://life-konkurs.er.ru Вы можете отдать свой голос лишь за одного участника в каждой из номинаций. В процессе голосования могут принять все желающие!

Голосование продлится до 15 марта. С 16 марта начнётся подведение итогов конкурса. В апреле состоится награждение победителей!

 

 

Пожалуйста, оцените статью: 1 1 1 1 1 Рейтинг 5.00 [1 Голос]

 

Логотип

Кто Online?

Сейчас 74 гостей и ни одного зарегистрированного пользователя на сайте